Образование

Программа воспитания
    • Государственная аккредитация:

Русский язык

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Уровень образования:
      Начальное общее образование. Дошкольное образование
    • Образовательная программа (PDF; 544.95 Кб )
      Нормативный срок обучения:
      Аккредитация:
      Тип: государственная (действительна до 19.05.2027)
      Кем выдана: Министерство образования Новосибирской области

русском языке

Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

Уровень образования:
      начальное общее
    • Образовательная программа (PDF; 628.86 Кб )

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 558.96 Кб )

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 542.29 Кб )

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 604.86 Кб )

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 390.76 Кб )

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 571.92 Кб )

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 445.01 Кб )

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 959.02 Кб )

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 426.22 Кб )

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 597.87 Кб )
    Внеурочная деятельность "Фантазия"
      1-4 класс/2020-2024
      бессрочная

Внеурочная деятельность "Фантазия"

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 534.52 Кб )
    Основная образовательная программа МКОУ- Шайдуровской НОШ группы общеразвивающей направленности
      Нормативный срок обучения:
      Аккредитация:
      Тип: (действительна до 19.05.2027)
      Кем выдана: Министерство образование НСО

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.56 Мб )
      Основная образовательная программа
    Рабочая программа "Шахматы"
      бессрочная
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 615.59 Кб )

Рабочая программа воспитания

Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;
  • начальное общее образование;